Прости, я не могу тебе ничем помочь. Если ты тролль, то кормить тебя я точно не собираюсь. А если ты просто глупый, то пускай тебе всё разжёвывает врач.
Ты неадекватно ведёшь беседу.
Никаких доказательств ты не приводил, и ролик, который ты публиковал, лишь подтверждает то, что говорю я.
Эта история с оскорблением славян давняя вообще-то, и абсолютно прозрачная: патриарх презрительно высказался о славянах, и никакие "контексты" там дела не меняют.
Если ты хочешь объяснить контекст, в котором эти заявления не являются оскорбительными, я тебя готов выслушать. Не юли и не включай дурака, это бессмысленно
