онтошко, шёл бы ты молиться, поститься, лбом об пол перед расписными досками биться.
Кстати, а не Великий™ ли у вас там сейчас Пост™? Какого чёрта дьявола бога колобка ты на богопротивных формах торчишь вместо того, чтобы усерднее обычного молиться, поститься, лбом об пол перед расписными досками биться? Что, божьей кары совсем не боишься?