Иногда встречал людей, которые явно были не в себе. Будто их кто-то тащил куда-то. Все их жесты, мимика, взгляд, структура речи говорили о том, что с ними что-то странное случилось. При том для статистики нужно заметить, такие люди часто имеют дело с экстрасенсорными явлениями, сами чем-то таким занимаются. Некоторые люди ходят в церковь, при том совершают различные псевдоязыческие ритуалы, верят в магию и т.д. Это некое бессознательное состояние, которое обусловлено какими-то непонятными структурами общественного устройства, будто бы общество гниет изнутри с древних времен, конца и края разложению нет.
... и добавил:онтошко, не обижай наших друзей с гп, они просто заблудились, кто-то тонет. Если мы будем их обижать, они еще быстрее утонут. У каждого есть шанс выплыть, кто знает, как оно обернется. Может Мрлф одумается вдруг, уверует так, что спасется, а я нет
