Сколько можно продолжать троллить ПГМнутых?

Давно уже понятно что они рабы безвольные, не имеющие собственного мнения.
Лучше уж в деда мороза верить, он хотябы реально существует. А ссаться всю жизнь того кто якобы тебя создал по своему образу и подобию, уже по умолчанию в чем-то виноватым и до конца своей жизни ему обязаным - этож
