они кстати верующие))
Поэтому предлагают всех в печь?

Когда начнёт светать и кончится водка
Чтобы было ярче, сами залезем в топку
Убить всех, а потом убить себя (ну, лейтмотив наводит именно на такое) — это религиозное что-то?
... и добавил:а здесь))?
Всё-таки слабовато.
В тексте есть "огрехи", т.е. откровенно неуклюже написанные места.
Кроме того, текста многовато. Выходит некий поток сознания, каша-малаша. Это как начинающий композитор пытается затолкать в восемь тактов своей гениальной темы восемь великих мелодических идей
