Заметил одну вещь, верующие разных конфессий в этой теме общаются друг с другом в спокойном, адекватном ключе, атеисты же срутся со всеми подряд, вечно виноватых ищут - попов, церковь, религию, Бога...это психология неудачников + переход на личности, отсутствие аргументации и фактов.Собственно от мартышек-мутантов ничего более ожидать не стоит, обычное обезьянье поведение, сидеть на дереве и кидаться во всех подряд всем что попадется под руку.