Один заболел и помер. С каждым однажды случится.
Очень это православненько — с гиканьем скакать над фотографией человека, запечатлённого в болезни.
А другого уж так любили, так любили, что аж пристрелили как собаку. Такой любви не всякий удостоится.
Потом мрази, сотрудничавшие с нацистами, его в святые назначили. Но даже и эти мрази не сразу, а подождав, покуда уйдут поколения, которое при нём жили. Ведь когда этот «святой» отрёкся от, как у них приято считать, вверенной ему богом страны, все попы случившемуся хором радовались: «наконец-то отвязались от него, от упыря» писали они и в газетах-журналах своих поповских, и в письмах, и в дневниках.
А ещё чуть-чуть погодя мрази из РПЦ МП, слившись в экстазе с заграничными мразями, его и своим святым назвали.