Совершеннолетние, верящие в детские сказки, разглагольствуют о психическом здоровье.
интересная картина получается...то есть логично, что всё выше написанное касается и известных, достойных верующих людей - писателей,музыкантов, политиков, ученых . Учитывая тот факт что все это пишет какой-то там сельский диск-жокей - "коммунист", который вопреки политики партии занимался пропагандой - враждебной советскому строю западной культуры (мол Оззи Осборн не мракобес), который не в состоянии вести адекватное общение ,постоянно переходя на личности и фактически желая смерти оппоненту, который не в состоянии (кроме как картинками и демотиваторами) адекватно аргументировать свои заявления - то возникают действительно большие вопросы к психическому состоянию, вообще это на шизофрению похоже. Чтобы не было рецидивов я прошу тебя впредь игнорировать мои сообщения. Всё, выздоравливай давай...