James: все неосилил прочесть, т.к. народ уже месяц в теме флудит,
но первый и последний посты прочел. Короче, мои 2 копейки по теме:
Есть такой сайт bluesyoucanuse.com, это сайт того самого Ганапеса,
который книжки по блюзу пишет, так вот, на сайте есть форум, в одной из веток которого обсуждается кто-откуда, сколько лет и когда играет.
Если почитать истории на этой ветке, то ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ от 30 до 70 лет пишет примерно следующее: играл в молодости, потом семья, дети, работы-заботы и т.п. поэтому бросил, а сейчас вот мне 30-40-50-60-70 и т.д. вот взял гитару в руки опять и кайфую...
Так, что не переживай, все опять вернется и гитара тоже. Только не сжигай мосты (не продавай ее сейчас) - потом жалеть будешь, да и подсушенный инструмент с годами получится, когда ее из шкафа на свет побитую молью опять достанешь.

Почти все, на этом форуме так или иначе пройдйт через это, чтобы они сейчас не говорили. Кто-то называет это middle life crysis... Все проходит и это пройдет.