0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SoullesS: Поздравляю! Представляю, что сейчас чуствуешь... И особенно на следующее утро!!!
Ещё по терции? А закусь есть? ))
дык... может нам девочка чего собрет на стол... Наташ, глянь, чё там в холодильнике завалялось!.. ))) у товарища праздник...
Агась... на следующее утро он проснулся........ свободным!!! ))) Э-ээ-э.... ребят...возьмёде на подпевки....?) Тоже в терцию хачу!!!!!
дык... может нам девочка чего собрет на стол...
Лёш...ну о чём речь-то...ну Ты же знаешь меня....уже фсё да-а-авно готово...вот уже и шашлычок подходит...ласкаво просымо усих уважаемiх гостэй и нашего славного дипломанта К СТОЛУ!!!!
Нуте-с:) Приступим-с:)
SoullesS: издеваешься? Предлагаю посмотреть на тему топика, провести нехитрую аналогию и бросить пить Вот уж что вредно так вредно.
Я пью только по-музыкальному - терциями (0.33), при этом чокаюсь триолями (могу научить, еси чё)... ))А пить - это же TRUE! шучу...Жрать хоцца:)
Уже поел и свожу джем.