да, из-за привязки к победе придется катать боев 20 как минимум, если не повезет с победами.
... и добавил:
они специально так делают, привязка к победе в нынемшнем рандоме означает, что даже статюгам придется много боев сыграть.
ну на самом деле например я катаю всегда взводом на однотипной технике, последнее время на м44, нам во взвод рукастого ст или лт и выполнить вполне реально, но какой профит с этого стешке или лтешке, на кв2 тоже можно но тут как повезет, можно проще, береш супрперш и фулголда, но на супе у меня ситуевина тока одному катать...взводом попроще все же, на опыт например на перше сделал то что делал пол дня на всей остальной технике
... и добавил:я тк то не знаю что имеется в виду под статюгами, но большинство щас как то ведут себя неадекватно независимо от статы, мож аки продают, даж незнаю что думать, ну и стоящие за твоей спиной синие и фиолетовые как то тоже напрягают, редко когда тащат, победы в основном если основная масса зелень адекватная