еще бывает попадаешь в зеленую команду, но сетап легкий, а у врага красные и оранжевые клешни, но всякие деды и они выигрывают.
кроме баланса, есть еще тенденция развития твинков, которые набивают стату на всякой шушере в песочнице в основной массе, и вот такой зеленый на высоких уровнях просто зеленый овощ
... и добавил:ну а уж как по 44-45% у людей....это скорее всего ботоводы я фиг знает как так умудриться надо