забил на прокачку пилота, получив слот в ангаре для него. ща народ пишет седня задача легкая. ради прикола выкатил счас, Е25. решил посветить. никто по засвету не работает, стал сам стрелять, завалил 5 танков остальные покалечил, набил 3К+, свои стали по мне шмалять. поехал добивать. покалечил остальные танки, остался один, мои опять начали по мне шамалять, твари, чуть не погиб. 1 снаряд остался, мастерка взял, основной калибер, кучу медалюх и задачу выполнил.