ну попробуй светляка на всем ходу в движении снять
зачем в светляка стрелять на арте?
... и добавил:че, всех так арта чтоли обижает?)
... и добавил:
я не буду спорить, каждый имеет право на свое мнение
да, меня прямо фокусит, при этом я не какой-то уберстатист, но когда вокруг полно тяжелых танков медленных, она все равно кидает в мой мансящий СТ. Причем обычно такой артовод не приносит пользы своей команде, но портит людям бои своим бякам коричневым. Потом после боя смотришь, что настреляло это 45 прцоентное красное животное - и там бОльшая часть дамага по тебе. И таких животных в нынешнем рандоме по 3-4 на команду не редкость, так еще бывает по два барабана. Уже даже разрабы признали, что арта сейчас дисбаланса и надо менять ее геймплей и баланс. Я хз что тут еще можно обсуждать.
... и добавил:SmallBrother, арта наше всё
она как кольт-миротворец уравнивает возможности а народ это дико бесит...а играть да очень даже прикольно, если конечно не тупо набивать стату...попробуйте через всю карту снять е-25 на всём ходу или положить плюшку за шиворот какому нибудь кустодроту за укрытием 
народ бесит, что от вас таких вот "через всю карту по е25 на всем ходу стрелнуть" пользы в большинстве случаев никакой нету, даже бой затащить не можете, когда надо выкурить кого-то или надамажить приоритетную цель вместо "е-25 на всем ходу на другом конце карты" , когда под носом есть жирный медленный ТТ. А вот игру людям при этом портите своими чемоданами. Кстати, кустодрот стоит за укрытием, потому что прячется именно от вас и не может активно играть на позиции.