у меня на 40 боев 20 сливов где-то. причем я почти всегда в тпое по урону, но тебя могут обогнать по опыту какие-нибудь светляки.
Если кто на 10ках ЛБЗ делает, то играйте на 3 сервере, атм народу мало и 10оак дефицит, поэтому часто кидает в топ с 8ками и лешко набить дажки и опыт. На длругих серверах сегодня тупо 30 десяток в каждом бою.