kinoman, у меня частенько случается патент: то на скорпе не пробиваешь девяностика, то на 140 не пробиваешь светляка ВЗху
В-общем, я нащупал такую грань, когда в заведомо пробивной ситуации может выскочить рикошет или непробитие (в особо критических моментах, когда, например, тащишь)