Аминь.
А меня вчера слившийся союзный поляк на кв85 крыл матом, типа я на т67 тарюсь по кустам (а что ещё на пт делать?). Ор его только заглох, когда я таки затащил бой, оставшись с 4 хп один на один против т3485м.
Откуда такие уникумы берутся?
... и добавил:
Что то вообще на евросервере куча неадекватов-поляков. Совпадение?
Да я вообще на пт постоянно свечу))) один раз встал в кустах, так нет жэ, взади кто то встал и давай меня выталкивать, ну реально взбесило, развернулся и вальнул его ))) ну и бан не заставил себя ждать.
... и добавил:что же ты там такого необычного сказал, что забанили на пол-года? 
... и добавил:
польско-курвы сливаются обычно первыми в начале боя и потом долго, и усердно кукарекают в чате, недаром про них вышел мем, при турбосливе писать в чат - another polen team again 
когда чат блокируют, показываешь действиями ) но обычно я свечу сам , ибо из за отсутствия света сливы.
но иногда кадры попадаются которые специально не дают проехать чтоб просветить.
проехать не дали, позицию просрали. слив обеспечен. вот тогда я бывает могу и барабан выпустить в таких как бы это по мягче сказать.....