да блин пару раз не свелся... ну и пробитие у ис4 лучше...у ис7 надо доконца сводиться иначе рикошет
... и добавил:
-I-, ну я без света ждал..я бы повторил тот бой
... и добавил:
думал бирман пойдет крутить тебя...а я бы тебя расстрелял )) а он убежал )))