Maddreg, а почему шняга?
... и добавил:
дял меня вот картошка сейчас шняга. Игра просто убита пт стояловом на чито пт и сраной артой, из-за котороый большую часть времени все стоят за камнями. Охеренный геймпелй, че тут скажешь. Ах да, еще 14 раков сливных. В мелйру шняге всего 9 раков, что повышает твой вклад в игру команды ровно в 1.5 раза.