Варгаминг срочно ищет варианты натянуть играющий народец на бабло по новому курсу бакса

В стиле сотовых компаний в ангар пришло сообщение, что Вы рекрутёр

Клал я на ихнее рекрутёрство при котором нужно кого нибудь заманить и гонять в пидаравзводах (как мы знаем там хоть у одного, но должен быть премиум аккаунт). КРоме брезгливости ихние потуги ничего не вызывают

Платил прем 3 года, с весны забил и ничего не потерял, 8 лэвэл на самоокупаемости, зато носрать на ВБР и прочее