Да ладно вам на DanLAGUNA гнать, не надоело еще? Ну нравится человеку быстрый агрессивный стиль игры, о чем и любовь к танку Comet свидетельствует. Понятно, что такой стиль часто приводит к сливам, однако когда прорыв удается, фана столько, что с ним сравнится только ваншот мауса бронебойным 210-мм снарядом от какого-нибудь GW Tiger P.