я брал только черчиль 3 за 150 руб 
Я помню очень давно была акция на черчиль, я ещё думал брать не брать, он стоил толи 60 толи 160 руб

Насмотрелся гайдов про него где он фармит мол 40 к.. ну и купил.
В реале конечно всё не так прозоично

Башня картон редкостный. Пуха скорострел норм, но пробитие никакое. Если у противника есть чтото типа КВ или Хеви, то лучше держаться от них подальше ибо пуха не пробивает, а ты картон.
Я когда на КВ-2 с шайтаном катаю черчлям всегда в башнь кидаю... ваншот в 90% случаев
