Необязательно "дротить" в Танки целыми днями, мне сейчас достаточно 5-10 боев и то по ситуации, вчера например, пока линолеум в одной из комнат менял между разборкой - выносом мебели, отдиранием старого линолеума и постилкой нового с точечными вырезаниями по краям свои 6-8 боев откатал, потом еще несколько вечерком под пиво, почувствовав что профицит побед над поражениями начал уменьшаться, бросил это неблагодарное дело

Естественно ни на какие акции я сейчас уже не ведусь, х3 сбил с танков с одного из акк, ну может быть где-то что-то докачал из модулей и всё, харе.