Часто ловлю себя на мысли, что твой навык игры практически не влияет на исход боя, а влияют совокупность других, часто случайных, факторов. Бывает, вроде все рассосутся по карте как надо, а другая команда тупо стадом прет напрямик и рашит всех за три минуты. 
Да понятное дело, что тут есть очень большой элемент везения. Бывает топовый ТТ вылетает из за контуженых членов экипажа или модуля в самом начале боя.
Но так как игра командная, то сильно ещё решает тактика.
я вернулся!
Повезло, не все от туда возвращались... или все?
