kinoman, kinoman, что то ты запутал...вначале речь вёл о Armored Warfare мол игруха классная и потом говоришь что играешь
Ground War Tanks. И говорил что одна это копия другой но на майлру и та и другая есть...так что качать?
арморед варфаер это не я кинул, к тому же она еще не вышла. Но я уже подал заявку на закрытый бета тест, который в 15ом году начнется. граунд вар танки это копия ВОТ, от мейлру. Качать граунд вар естественно. Я пока до 3-ого левела прокачался вчера.
... и добавил:Глянул на ютубе видосы Граунд Вара - да этож один в один ВоТ 
да, только без арты. Карты мне очень нравятся. Они реально большие, больше нормальных логичсным мест и укрытий и они симметричны.
... и добавил:пока минус обнаружил такой - откатал боев 10 и у меня фризы начались. Перезупастил игру - все нормально. Не знаю с чем связано, с моей системой или с кривостью игры.
... и добавил:u-mix, ну мейлру танки они браузерные, поэтому требования к системе куда ниже, чем на древнем движке ВОТ.
... и добавил:еще что мне нравится в граунд вар - там нет той знаменитой говно физики ,как в ВОТ, где снаряды летят в рандомно, повезет не повезет.