да, быстрый очень. Я могу первый на флаг приехать и чаще всего заканчивается победой, кто первый флаг занял.
... и добавил:
единственное что меня пока бесит это тупая система пркоачки техинки. Чтобы пойти на следующей левел, надо в параллельной ветке тоже исследовать танки. Т.е. если я СТ качаю, надо ТТ и ПТ исследовать. Хорошо что их можно исследовать, катаясь на СТ, а то бы вообще УГ было бы.
... и добавил:
время перезарядки еще такое долгое. У ис-3 там 27 секунд ЛОЛ
... и добавил:
хотя там в принципе пофиг на время перзарядки, так как много ваншотов.