Пришёл к выводу, что самый комфортный "песочный" уровень - это второй. Кидает максимум к тройкам, почти всё комфортно пробивается, темп игры высокий, играть весело
А вот третьи уровни уже к пятым кидает, на дне списка там, имхо, вообще делать нечего, с КВ-1 и БДР вообще никак не потягаться. Ну, разве что посветить можно, но это, как правило, кончается стремительным попаданием в ангар
