Я за месяц прокачал пару танков 8 и 9 ур. Играю боев 30 в день. И еще боев 20 в самолеты WoWP. Результативность как и в танках , 50+. Там пока нет маразма как в танках. Минус - мало народу, ждать бой 3 минуты в среднем. В чате нет хохлосрача, и вообще ругани. В кустах никто не сидит, на арту ( бомберов) никто не гонит. Раков много, они сильно не мешают ( ну иногда залетают под очередь или задевают на вираже) Короч жду кораблики)
НА ЛБЗ в танки забил, само выполняется потихоньку, по 3-4 в день. Нервы дороже.
Жду с ужасом 9,6- ЛТ пендосов там сильно поломают, надо выкачать до топа бульдога 41 успеть и открыть следущего, Т37 я уже успел выкачать и продал.