Можно подумать вы не донотите 
Я влил бабла на Тайп 59 когда его за 1 к отдавали по акции и + немного на чтото ещё кидал.. вроде на прем. В итоге своих отдал не больше 1500 руб.
В последнее время куча акций мол "поменяй пароль и тебе дадут 300 голды"... на этой голде и живу кароч

Щас даже играть то толком желания нету, не то что донатить.