Я вообще считаю ББ на арте полным калом. Мало того, что нужно точное попадание, так ещё можно непробить, может срикошетить и может тупо снять гуслю без урона. Учитывая КД арты от 30 сек считаю такие вещи просто катастрофой. Лучше бить фугасом ибо он гарантировано наносит дамаг. Ктомуже у меня нету уверености, что те прямые попадания с ББ, которыя люто критуют ТТ, точно также не будут люто критовать и ОФ. Тоесть если тяжу хорошо прилетает, то не особо важно ББ это илиже ОФ, но в случае с ББ может быть феил.
И также на прямой наводке я не ставлю ББ ибо это тоже ещё та лотерея. Были случае когда ББ в упор не пробивали или урон гасили гусли. Зато ОФ всегда спасал.
Думаю что ББ у арты чисто для галочки и им пулять не рекомендуется.