0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
kinoman, эти паскуды сразу жалуются, и может прилететь горчичник на 2 неделиЯ, например, из бана этого не вылазию по КД)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Я пришел к выводу что необходимо доходить до фановых танков и на этом нет дальше продолжать WOTЯ их удалил, в следующий раз если установлю, то в ангаре будет только Т67, КВ-1с, КВ-2, Škoda T 25 и может быть елка
а что мешает сейчас оставить а ангаре только эти фановые танки и катать на них в своё удовольствие, а не заниматься онанизмом с удалением/восстановлением игры?
игры должны заканчиваться, пусть это будет дарк соулс на который потратишь 200-300 часов, но он закончиться чем бесконечные танки
ты говоришь как Дольф Лундгрен из 80-х
А сегодня большинство игр имееют тенденцию сосать из игрока денег не до того момента, пока игра закончится, а до тех пор, пока у игрока есть желание в неё играть
На т67 я не играю... я кайфую
не люблю т67 они меня мочат(