Мне кажется будет задание насветить тысяч 10. и натанчить
Мне кажется будет задание насветить тысяч 10. и натанчить
абсолютно несложно, берется любой толстолобик типа т29/32 с рогами встается на середину карты за бугорок и принимается урон. я на т29 почти в каждом бою и насвечиваю и натанковываю. то же самое мазай и прочие. одновременно засвет и танкование не вопрос.
сложнее с гуслями . берешь например буля, выехал в середку, снял гусли. по обездвиженным никто не отстрелялся. опять загуслил. они опять обулись без урона. плюнул, разобрал обоих. по факту 2К урона, по загуслению сам тоже набил, но союзники - нет. отсюда задача не выполнена..
... и добавил:приходится брать взвод