Tokanor, 
крутота

но всеравно, фаны металики организованные

" Я раньше тоже любил и слушал металику как и ты, но вот однажды, мне попал мастер оф пупетс в колено, с тех пор я обречен слушать эту песню ( и все другие) через громкий телефон моего друга трешера

" закос под скурим (С)
А так даже плакат в комнате еще висит
