Ах, да. Я кстати не в клубе. И вот почему:
А с Мальмом эти даже рядом не стояли ни по технике, ни по музыкальности ни по артистизму... Музыка бяка, техника бяка, имидж бяка...
Ваще какая-то нескладушка, набор ходов притянутый за уши в одну кучу.Рядом с Мальмстином и близко не валялось.......слабая фразировка, непонятный набор нот и т.д...