ROM-ROM, хочу и ржу.был дважды,в 2010 даже довелось медиатор схватить...я это к чему..к тому что всё было великолепно!сама атмосфера,люди которые приходят на концерт-от мала до велика!не смотря на плохой звук в Олимпийском.Все,по крайней мере те,кто был ближе к сцене-отрывались по полной,пели и поддерживали,а не считали ошибки Кирка и не стояли как вкопаные с поднятыми вверх фотоаппаратами для отчета.Извини,если был резок,но это моя любимая группа и промолчать по этому поводу не получилось..