да я вообще не пойму,что в "фан-клубе" делают злопыхатели

)) самоутверждаются?в чем? в своей некомпетентности если только.Кстати,надо сказать,что Металлика,действительно,уникальная группа-даже здесь тема не умирает и имеет наибольшее количество страниц,постов и просмотров! Metallica will never stop!