Александер, да спорили уже. Все хитки металлики вышли в черном альбоме. Это действительно переходный этап, они стали популярны, сделали более мэйнстримовый альбом. Там есть балладки для девочек, рифцы для мальчиков, а так же наоборот. SBT, NEM, unforgiven и sandman - золотые песенки группы, для массовой аудитории уж точно. А их количество на альбом не дает назвать альбом неудачным.
Хотя, по мне идеальный альбом Justice, мне кажется на нем нет слабых песен вовсе. Но по радио его не покрутишь, не так ли?
... и добавил:
А, ну и звук лучше, чем на предыдущих альбомах. Да и голос у Хэтфилда созрел. Но это уже все на любителя