Как вы думаете, Хэт слушает иногда хоть одну группу со своих нашивок? У кого какие мысли по этому поводу? 
всем привет)
да, он же сам об этом говорил в одном из интервью, точно каком - не скажу(, не помню...
он же в этой куртке отыграл в рок ин рио) недавно...(по ютубу трансляция была)
... и добавил:ааа! не прощенный!!
звук лучше, чем на рок ин рио, хотя и там мне понравился (имхо)