Поглянул концерт мельком еще раз. For Whom the Bell Tolls запорота, Blackened еле-еле исполняется. Загоняют пц, и потом сами же не успевают строчить. Хэммет-то хоть в колоколах догадался переменным играть свою партию, а хэт даунстроук запорол конечно в таком темпе. Пичал.
Я конечно понимаю что это будет звучать по-старперски, но с Сиэтлом традиционно не сравнить.
