Народ, вопрос такой - может кто помнит, давно-давно (ещё покупали кассеты!

), во времена выхода Ст.Ангера, наши пираты выпустили "типа Ст.Ангер", на котором на самом деле была солянка из разных групп плюс старые песни самой Метлы, типа Мэмори Ремейнс, Энтер Сэндмена и прочих.
Так вот, какие песни каких групп там были-то?

В инете нашёл только инфу, что одна песня Мишуги. Ещё знакомый говорил, что одна песня Роба Зомби. Вроде на память Мэшин Хэд была, но не уверен

Не совсем по Метле вопрос, но всё-таки
