А я вот, друзья-товарищи, съездил к студентам на практику в учебку МВВКУ, что в подмосковье, под Ногинском - там мотострелковая часть, есть много-много БМП-1,2, штуки 4 БМП-3 и много-много Т-80 и еще бэтээров завалом.
В общем, там рай. Оч не хотелось уезжать. В четверг еще побаловался - поводил вторую бэху:

Щас я дома, в вскр выезжаю в Питер))