Автор Тема: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)  (Прочитано 671356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bugo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5724
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7410 : Июля 15, 2011, 15:20:30 »
она еще не вышла  :)
пофиг, главное скинуться  :)

Оффлайн bassist_sh

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • bass of Anamnesis band
    • Anamnesis band
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7411 : Июля 15, 2011, 15:31:55 »
...и пропить!))

Оффлайн bartman

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 114
  • Deep Deep Trouble
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7412 : Июля 15, 2011, 15:42:02 »
думаю,заказать...

если будешь заказывать, мне еще одну закажи  :)

Оффлайн onlydead

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7413 : Июля 15, 2011, 15:51:40 »
bartman, ага,как и все приблуды со Спектором...не..с тобой дело иметь сложно... ;D

Оффлайн bartman

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 114
  • Deep Deep Trouble
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7414 : Июля 15, 2011, 15:54:52 »
bartman, ага,как и все приблуды со Спектором...не..с тобой дело иметь сложно... ;D

со Спектором :o ты не чего не путаешь?

Оффлайн onlydead

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7415 : Июля 15, 2011, 16:00:08 »
чехол и струны и не ты хотел разве? ;)

Оффлайн bartman

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 114
  • Deep Deep Trouble
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7416 : Июля 15, 2011, 16:07:39 »
и что?
так ты сказал что привезешь и тишина  ;D

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7417 : Июля 15, 2011, 16:24:08 »
если будешь заказывать, мне еще одну закажи  :)
а лучше отскань и выложи, да здравствует свобода информации!!!

Оффлайн onlydead

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7418 : Июля 15, 2011, 16:24:28 »
и что?
так ты сказал что привезешь и тишина  ;D
я сказал,что без проблем и пропал ты..а кол-во сообщений твоих на форуме это подтверждает...я не вожу вещи уникальные и редкие без предоплаты.Это было бы глупо!
чуть позже выложу переписку с одним 50-летним мужиком,который хотел леворукий леспол..месяц мне мозг по почте выносил.Не считая звонков...все хотел,чтоб я ему за сво счет привез и если ему понра-он тогда купит... :pozor:

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7419 : Июля 15, 2011, 16:31:45 »
я сказал,что без проблем и пропал ты..а кол-во сообщений твоих на форуме это подтверждает...я не вожу вещи уникальные и редкие без предоплаты.Это было бы глупо!
чуть позже выложу переписку с одним 50-летним мужиком,который хотел леворукий леспол..месяц мне мозг по почте выносил.Не считая звонков...все хотел,чтоб я ему за сво счет привез и если ему понра-он тогда купит... :pozor:
onlydead, а мне телефон не дал.... :D

....представляю как нагружен мозг продавца , при работе с клиентами  8)

Оффлайн bartman

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 114
  • Deep Deep Trouble
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7420 : Июля 15, 2011, 16:34:02 »
я сказал,что без проблем и пропал ты..а кол-во сообщений твоих на форуме это подтверждает...я не вожу вещи уникальные и редкие без предоплаты.Это было бы глупо!
чуть позже выложу переписку с одним 50-летним мужиком,который хотел леворукий леспол..месяц мне мозг по почте выносил.Не считая звонков...все хотел,чтоб я ему за сво счет привез и если ему понра-он тогда купит... :pozor:

я ни куда не пропадал а ждал твоего ответа
я же хотел уже деньги перевести, а ты все тормознул мол узнаешь когда у тебя бас в москву пойдет тогда вместе сним будут струны и чехол
месяц прошел уже я все жду :pozor:  :D

и причем здесь мое количество сообщений на форуме? у меня на это времени нет :(

Оффлайн onlydead

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7421 : Июля 15, 2011, 16:35:20 »
ппц,вообще...попозже выложу-поржете! ;D

... и добавил:

выдержка из переписки(к слову,полтора месяца длилась)..
(Я)нашел ЕС-1000 за 20000...дешевле не найти
(А)мне нужна только ЛЕВОРУКАЯ....где
находиться...состояние..фотки...ссылка...общий итог...
(Я)около 20..состояние почти идеал...фотки завтра скину,щас не дома...
(А)made in ..................??????????
(Я)korea
(А)и где фотки ?
(Я)позже..я пока не появлялся дома,да и заказов так полно...завтра днем
скину,точней,сегодня..
(А)а гитара где находиться ?
(Я)в США.
(А)20000+ пересыл ?
(Я)нет,конечная цена...
(А)а ссылку с ебэя можно ?
(Я)он не на ебэе...лот вообще с западного форума ЕСП неофицального,который не
все IP пропускает..русские тем более..попросил компаньонов из США
поискать-нашли..
(А)везите..гляну
(Я)нет,такие вещи(редкие,неликвидные,уникальные,не оч востребованные)вожу
только под заказ!
(А)тоесть по 100% предоплате ?
(Я)нет,тыс 15 будет достаточно..
(А)а какие гарантии ?
(Я)пасп.данные,договор...
(А)и что я с ними буду потом делать в случае с кидаловом ?
(Я)а я что буду делать с леворукой ЕС-1000?
короче,у меня все просто.
Я сижу на всех гитарных форумах,большей частью на ГП(гитарплеер.ру,знаешь
такой,думаю)..у меня везде хорошая репутация,сижу пару лет на них.В
основном,мои клиенты-"жители"форума.Они-то прекрасно знают,что за кидалово с
моей стороны-модераторы банят жестко!А это потеря клиентской базы!Не
думаю,что сумма в 15-20 тыс рублей стоит репутации,создаваемой годами!
Для клиентов из других мест-есть договор,в котором все четко прописано:
Паспортные данные мои и клиента,сроки,сумма,наименование товара.2
экземпляра.При получении товара,после осмотра и полной оплаты,клиент
подписывает внизу пункт"товар получен,претензий нет"
Этот самый договор,согласно Гражданскому Кодексу РФ,является основанием,дя
подачи иска в суд,в случае проблем.
Теперь все ясно?
(А)предположим....я плачу 15 тр...получаю аппарат и он меня чем-то не
устр......что мне делать...ведь я покупаю аппарат вслепую...или всё
равно...БРАТЬ +5 тр ? и тут Ваше же резюме ---> а я что буду делать с
леворукой ЕС-1000?
(А).При получении товара,после осмотра и полной оплаты,клиент подписывает
внизу пункт"товар получен,претензий нет"............а если есть
претензии...что гитару на возврат или куда ....это жизнь ....всякое
бывает
(Я)возвращаю деньги...но,что-то мне подсказывает,чтобы я не привез-так и
будет..уж слишком дотошными люди бывают,ты уж извини..
что может быть не так?если у гитары погнутый гриф,трещины в корпусе,звучки
трещат,колки,потцы сломаны-эти проблемы еще в сша решат!если дело
поправимое-исправят,если нет-манибэк...
(А)вот я вам могу дать свои пасп.данные и сост договор...что в случае
получения мной гитары в полном порядке и если я  отказываюсь  от
получения и оплаты....я плачу неустойку+стоимость гитары.....ВОТ ЭТО
-Г-А-Р-А-Н-Т-И-Я !!!!!!!
(А)зачем решать проблемы с гитарой в сша..????  когда можно что-бы вы
сразу-же купили качественный инструмент..
(Я)как правило,все инструменты приходят в отличном состоянии,а,чтоб
убедиться,что он изначально будет в идеале,каждый продавец должен выкладывать
кучу фоток,семплов и видео...никто этим заниматься не будет.
короче,не устраивают мои условия-ищи сам,покупай,заморачивайся с
таможней,и,если после всего этого тебя что-то еще не устроит-пеняй на себя!
(А)Уважаемый...какой-же ты продавец (или дилер не знаю) если ты сразу же
отфутболиваешь взрослого 50-летнего человека....а не идёшь ему
навстречу.....странно....а гитара мне действительно нужна......но все
требуют предоплату... а мне нужны гарантии
(Я)о,пардон!
Извиняюсь за бестактность.Просто оч много совсем молодых людей пишут,сами не
знают,чего хотят,а права качают.Объясняю все популярно:
Очень немногие продавцы из США(а основной рынок муз.инструментов-там)
согласятся отправить посылку в Россию.Гарантий никто не даст,деньги вернуть
невозможно.
Поэтому я и занимаюсь тем,что выкупаю инструменты и оборудование.Далее они
приходят на адрес компаньонов в США.Они все проверяют и пересылают либо на
мой,либо на тот адрес,что я укажу.
Вообще,я являюсь дилером нескольких компаний,а инструменты других фирм и б/у
вожу просто по причине несогласия с ценовой политикой музыкального рынка
России (в т.ч. и б/у).сам заказывал много гитар и все они были в идеальном состоянии.Нет смысла везти брак,как и нет смысла его продавать-в США с этим оч строго!
По поводу договора.
Он составлен грамотно.Никто претензий не имел.Не понимаю,чем вызвал такую
реакцию?Гарантии у всех продавцов одинаковы.Многие даже своих данных не дают,уповая
на репутацию.Я же все делаю по честному,минимальные цены!
Стараюсь помогать музыкантам,чем могу...почти все это ценят!
******
(Я)забыл сказать совсем..я ж могу аналогичную гитару выделить на время,пока
не приедет основная...только праворукую...обычно,я указываю этот пункт,если
гитара задерживается в пути..и,чтоб клиент не нервничал,даю ему гитару во
временное пользование.
(А)и что мне с правор.делать.....просто хранить ?
(Я)во-первых,гарантия(где еще предложат аналогичный товар?)
во-вторых,надо было изначально думать,когда начинали учиться-можно было и под
правую руку..щас бы вообще проблем не было...вообщем,мои условия ясны,не вижу
смысла дальше обсуждать!
(Я)дабы закрыть все споры-вот,сегодня пришла гитара для парня,который также
на меня через авито вышел:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=200698.new#new
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 17:34:32 от onlydead »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7422 : Июля 15, 2011, 18:43:08 »
onlydead, бывает ;D

Оффлайн speedball

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • самодостаточный
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7423 : Июля 15, 2011, 19:06:47 »
Позабавило)

Оффлайн Fantomaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3252
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #7424 : Июля 15, 2011, 19:36:31 »
onlydead,
я тут иногда, меж делом автозапчасти которые в свое время, для предыдущей машины накупил, сейчас распродаю по ненадобности, так вот: позвонил мне вчера какой-то гуцул из Черновцов, и минут 30 уговаривал, что-б я ему выслал в Черновцы 4 колесных литых диска R15" прибл. по 10 кг каждый, он их там посмотрит/примеряет к своей тачке, и если они ему понравятся/подойдут, то вышлет мне за них деньги  :D :D :D
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 19:40:56 от Fantomaz »