ппц,вообще...попозже выложу-поржете!
... и добавил:выдержка из переписки(к слову,полтора месяца длилась)..
(Я)нашел ЕС-1000 за 20000...дешевле не найти
(А)мне нужна только ЛЕВОРУКАЯ....где
находиться...состояние..фотки...ссылка...общий итог...
(Я)около 20..состояние почти идеал...фотки завтра скину,щас не дома...
(А)made in ..................



?
(Я)korea
(А)и где фотки ?
(Я)позже..я пока не появлялся дома,да и заказов так полно...завтра днем
скину,точней,сегодня..
(А)а гитара где находиться ?
(Я)в США.
(А)20000+ пересыл ?
(Я)нет,конечная цена...
(А)а ссылку с ебэя можно ?
(Я)он не на ебэе...лот вообще с западного форума ЕСП неофицального,который не
все IP пропускает..русские тем более..попросил компаньонов из США
поискать-нашли..
(А)везите..гляну
(Я)нет,такие вещи(редкие,неликвидные,уникальные,не оч востребованные)вожу
только под заказ!
(А)тоесть по 100% предоплате ?
(Я)нет,тыс 15 будет достаточно..
(А)а какие гарантии ?
(Я)пасп.данные,договор...
(А)и что я с ними буду потом делать в случае с кидаловом ?
(Я)а я что буду делать с леворукой ЕС-1000?
короче,у меня все просто.
Я сижу на всех гитарных форумах,большей частью на ГП(гитарплеер.ру,знаешь
такой,думаю)..у меня везде хорошая репутация,сижу пару лет на них.В
основном,мои клиенты-"жители"форума.Они-то прекрасно знают,что за кидалово с
моей стороны-модераторы банят жестко!А это потеря клиентской базы!Не
думаю,что сумма в 15-20 тыс рублей стоит репутации,создаваемой годами!
Для клиентов из других мест-есть договор,в котором все четко прописано:
Паспортные данные мои и клиента,сроки,сумма,наименование товара.2
экземпляра.При получении товара,после осмотра и полной оплаты,клиент
подписывает внизу пункт"товар получен,претензий нет"
Этот самый договор,согласно Гражданскому Кодексу РФ,является основанием,дя
подачи иска в суд,в случае проблем.
Теперь все ясно?
(А)предположим....я плачу 15 тр...получаю аппарат и он меня чем-то не
устр......что мне делать...ведь я покупаю аппарат вслепую...или всё
равно...БРАТЬ +5 тр ? и тут Ваше же резюме ---> а я что буду делать с
леворукой ЕС-1000?
(А).При получении товара,после осмотра и полной оплаты,клиент подписывает
внизу пункт"товар получен,претензий нет"............а если есть
претензии...что гитару на возврат или куда ....это жизнь ....всякое
бывает
(Я)возвращаю деньги...но,что-то мне подсказывает,чтобы я не привез-так и
будет..уж слишком дотошными люди бывают,ты уж извини..
что может быть не так?если у гитары погнутый гриф,трещины в корпусе,звучки
трещат,колки,потцы сломаны-эти проблемы еще в сша решат!если дело
поправимое-исправят,если нет-манибэк...
(А)вот я вам могу дать свои пасп.данные и сост договор...что в случае
получения мной гитары в полном порядке и если я отказываюсь от
получения и оплаты....я плачу неустойку+стоимость гитары.....ВОТ ЭТО
-Г-А-Р-А-Н-Т-И-Я !!!!!!!
(А)зачем решать проблемы с гитарой в сша..

? когда можно что-бы вы
сразу-же купили качественный инструмент..
(Я)как правило,все инструменты приходят в отличном состоянии,а,чтоб
убедиться,что он изначально будет в идеале,каждый продавец должен выкладывать
кучу фоток,семплов и видео...никто этим заниматься не будет.
короче,не устраивают мои условия-ищи сам,покупай,заморачивайся с
таможней,и,если после всего этого тебя что-то еще не устроит-пеняй на себя!
(А)Уважаемый...какой-же ты продавец (или дилер не знаю) если ты сразу же
отфутболиваешь взрослого 50-летнего человека....а не идёшь ему
навстречу.....странно....а гитара мне действительно нужна......но все
требуют предоплату... а мне нужны гарантии
(Я)о,пардон!
Извиняюсь за бестактность.Просто оч много совсем молодых людей пишут,сами не
знают,чего хотят,а права качают.Объясняю все популярно:
Очень немногие продавцы из США(а основной рынок муз.инструментов-там)
согласятся отправить посылку в Россию.Гарантий никто не даст,деньги вернуть
невозможно.
Поэтому я и занимаюсь тем,что выкупаю инструменты и оборудование.Далее они
приходят на адрес компаньонов в США.Они все проверяют и пересылают либо на
мой,либо на тот адрес,что я укажу.
Вообще,я являюсь дилером нескольких компаний,а инструменты других фирм и б/у
вожу просто по причине несогласия с ценовой политикой музыкального рынка
России (в т.ч. и б/у).сам заказывал много гитар и все они были в идеальном состоянии.Нет смысла везти брак,как и нет смысла его продавать-в США с этим оч строго!
По поводу договора.
Он составлен грамотно.Никто претензий не имел.Не понимаю,чем вызвал такую
реакцию?Гарантии у всех продавцов одинаковы.Многие даже своих данных не дают,уповая
на репутацию.Я же все делаю по честному,минимальные цены!
Стараюсь помогать музыкантам,чем могу...почти все это ценят!
******
(Я)забыл сказать совсем..я ж могу аналогичную гитару выделить на время,пока
не приедет основная...только праворукую...обычно,я указываю этот пункт,если
гитара задерживается в пути..и,чтоб клиент не нервничал,даю ему гитару во
временное пользование.
(А)и что мне с правор.делать.....просто хранить ?
(Я)во-первых,гарантия(где еще предложат аналогичный товар?)
во-вторых,надо было изначально думать,когда начинали учиться-можно было и под
правую руку..щас бы вообще проблем не было...вообщем,мои условия ясны,не вижу
смысла дальше обсуждать!
(Я)дабы закрыть все споры-вот,сегодня пришла гитара для парня,который также
на меня через авито вышел:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=200698.new#new