0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нуу... Писали на дешевый микрофон и ноутбук
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ребята - я опять с вами в режиме реального времени
Сегодня в мои руки опять попал мой старый бас "Кавказ". На котором еще лет 13 назад играл... В плачевном просто... в наплевательском состоянии. Я его выкупил за 500р. Звук просто ни о чем. Звучит как бас из кубейса, только хуже в 3 раза. Как его можно оживить? Может тема есть какая(((