onlydead, не обессудь, но гитарку я в мск не повезу - что-то это очень накладно получается.. боязно мне, если честно, с ней в поезде ночь жить. Мало ли че. Упадет, коцнется, сопрут, - в общем, боюсь я.
Если есть чего помельче - это заберу без вопросов.
... и добавил:
Под лавку ее тоже не сунешь - там и так барахла полно будет. Мы ж нищеброды, в плацкартах ездим принципиально.