Trashmet, на вкус и цвет....
да я тебе не про группу,а к тому как и на чем пишется...я постоянно смотрю подобные видосы даже тех групп,которые мне не интересны-мониторю,так сказать...вообще,для меня давно уже концерты/записи не являются чем-то интересным...весь концерт слежу за техникой игры и оборудованием..на записях пытаюсь выяснить,какой эффект/сопоставить с имеющимися сведениями...
а записываюсь,один фиг,по старинке!кстати,скоро будет готово демо...
нормально сведем(отдал исходники другому товарищу),и все женские вокалы будут заменены на мои

потом выложу для сравнения=)