...а вообще бы ...если бы басисты собрались (с нашей доброй общины ) , мы б сыграли всё и вся на любых инструментах ...а люди 20 собираются в Москве ....я в этот день беру такси и еду

там просто такой заряд принимаешь , среди парней и общения , что класс !!!
... и добавил:budkabill, да я бы с удовольствием, но работа
Андрей , да ....я понимаю , брат !!!
... и добавил:budkabill, черт, вот всегда так и бывает - все за и давайте, а всё как ни крути летит в жопу Хм...
после начинается ....а давайте пока это -то ...да и английский не на уровне

и жопа ...расслабуха гитарилам и всё ....а так , как они себя очень любят и могут забивать на репы
