ох,парни...ну и гемора я отхватил...
звоню в ЕМС..мне говорят,что курьера вызвать можно тока на завтра.
думаю:"зачем мне день терять.Нужно ж поскорее
budkabillу отправить!".
Спросил,где в моем районе принимают ЕМС-посылки.Оказывается,через каждые 200 м отделения почты.
Я собрал посылочку(бас,куча струн,еще мелочь) и поперся с коробкой на почту.
Выясняется,что принимают до 2 кг...пошел на следующую-ситуация повторилась..и так еще пара отделений.В итоге,сказали ехать на Главпочтамп.я живу в конце Невского,а он за Искаием(ну,кто был в Питере,тот может представить...или Яндекс карты).
Там игнорируя электронную очередь все лезут вперед.Я все заполнил и подошла моя очередь.Растолкал всех,все приняли.Я уже довольный выхожу и минут через 10 до меня доходит,что я отправил все вместе в Москву,Никите (bassist_sh).

То ли жара,то ли недосып.Ну,в общем.Не думаю,что страшное что-то случилось-связался с ним(мы лично знакомы)-все приедет к нему.
budkabill, прости.

Сможешь забрать?