хе, я гитаристу запилил 12-56 в С#, пока он уезжал на экзамены, седня первая репа, после перерыва, интересно, как они (гитарист и барабанер) отнесутся к пониженному строю? играли до этого в стандарте
И, кстати, надо будет посмотрет по натяжению 45-105 как будут в С#... А то 65-125 мне кажется даже для меня сурово будет, тем более, порожек растачивать прийдется,а чем я хз
