парни,хотите насмешу?
тут все разговоры ходят,мол,я здоровый и т.д. Вомбат говорит,что нет.Хотя,если я даже бокомвстану-его за мной видно не будет..ну,да ладно..смотрю тут фотки с отдыха прошлогоднего..
для сравненияя со своей девушкой:

моя девушка и обычная девушка:

я и обычная девушка:

а вот так я на отдыхе в 2007-м делал немцев:

поверьте,ощущения непередаваемые(да и пох,что вместо покупки хорошего баса я поехал отдыхать-оно того стоило)

ну,и по теме:ровно год назад ел так:
