0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
speedball, со мной одна девочка поспорила на ящик шампанского, что в 30 лет у меня будет пузо. Осталось продержаться 1 год и 1 месяц, и ящик шампуня у меня в кармане.
budkabill, весьма круто! Уважаю
ExseL, я бы поспорил на более масштабное, но у нее уже на тот момент было двое детей...
Хорошо, что со мной никто не спорил. Я бы проиграл.
все мы немножечко акл
парни,а давайте!!чего.нам,мужикам стеснятся!можно скинуться на призовой фонд...ну,хз...допустим,по 10 руб на телефон-с нас не убудет,а победителю-приятно!
Офигенная идея будет =) шас андрюха прийдет, и можно у него спросить пусть красиво оформит и организует =)И у победителя пусть будет типо в подписи какойнить подарок что типо король бас-мамона 2011 =)